Tirages et Resultats coupe Hikaru-primaire

Les gagnants sont en bleu !

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

V

1-Lexiang  1  1  1  1

1

 1  1  1

8

2-Solal  0  1  1  1  1  1  1

1

7

3-Ismaël  0  0  1  0  1

1

 1  1

5

4-Lucien H  0  0  0

1

 1  1  1  1

5

5-Zéphyr  0  0

0

 1  1  1  1  1

5

6-Max

0

 0  1  0  1  1  1  1

5

7-Thibault  0  0  0  0  1  1

1

 1

4

8-Ahmed  0  0  0  0  1  1

1

 1

4

9-Philéas  0  0  0  0  1  1  1

1

4

10-Timéo

0

0  0  0  0  0  1  1

2

11-Adam

0

 0  0  0  0  1  1  1

3

12-Lucien B  0  0  0

0

 0  1  1  1

3

13-Florian  0  0

0

 0  0  0  0  0

0

14-Yann  0  0  0

0

 0  0  0  1

1

Les 3 premiers sont

  1. Lexiang SUN
  2. Solal ZEMOR
  3. Max BILLON

Catégorie primaire – Ronde 9  : vendredi 16h00

Blanc

Noir

Monate Phileas

Sun Lexiang

Zemor Solal

Fathallah Ahmed-Bilal

Fathallah Ismaël

Dopouridis Timeo

Gogris Zephyr

Billon Max

Huynh Florian

Morel Thibault

Hitier Lucien

Moussiessie Yann

Bastin Lucien

Morel Adam

Catégorie primaire – Ronde 8  : vendredi 14h00

Blanc

Noir

Bastin Lucien

Sun Lexiang

Zemor Solal

Morel Thibault

Moussiessie Yann

Fathallah Ismaël

Huynh Florian

Gogris Zephyr

Hitier Lucien

Billon Max

Dopouridis Timeo

Fathallah Ahmed-Bilal

Monate Phileas

Morel Adam

Catégorie primaire – Ronde 7  : vendredi 11h00

Blanc

Noir

Sun Lexiang

Fathallah Ismael

Hitier Lucien

Zemor Solal

Morel Adam

Gogris Zephyr

Morel Thibault

Moussiessie Yann

Billon Max

Fathallah Ahmed-Bilal

Monate Phileas

Huynh Florian

Bastin Lucien

Dopouridis Timeo

Catégorie primaire – Ronde 6  : vendredi 09h00

Gogris Zephyr

Sun Lexiang

Billon Max

Zemor Solal

Fathallah Ismaël

Bastin Lucien

Morel Thibault

Monate Phileas

Fathallah Ahmed-Bilal

Moussiessie Yann

Morel Adam

Hitier Lucien

Huynh Florian

Dopouridis Timeo

Catégorie primaire – Ronde 5 : Jeudi 20h30

Blanc

Noir

Sun Lexiang

Hitier Lucien

Zemor Solal

Gogris Zephyr

Fathallah Ahmed-Bilal

Fathallah Ismaël

Billon Max

Morel Thibault

Dopouridis Timeo

Monate Phileas

Huynh Florian

Morel Adam

Moussiessie Yann

Bastin Lucien

Catégorie primaire – Ronde 4 : Jeudi 16h45

Match retransmis sur KGS ! Commentaires : Inseong Hwang 8D

Blanc

Noir

Sun Lexiang

Zemor Solal

Fathallah Ismael

Billon Max

Gogris Zephyr

Morel Thibault

Fathallah Ahmed-Bilal

Bastin Lucien

Monate Phileas

Hitier Lucien

Dopouridis Timeo

Morel Adam

Moussiessie Yann

Huynh Florian

 

Catégorie primaire – Ronde 3 : Jeudi 14h00

Blanc

Noir

Morel Thibault

Sun Lexiang

Zemor Solal

Fathallah Ismael

Gogris Zephyr

Fathallah Ahmed-Bilal

Billon Max

Monate Phileas

Hitier Lucien

Dopouridis Timeo

Morel Adam

Moussiessie Yann

Bastin Lucien

Huynh Florian

Catégorie primaire – Ronde 2 : Jeudi 10h30

Blanc

Noir

Fathallah Ahmed-Bilal

Sun Lexiang

Zemor Solal

Monate Phileas

Fathallah Ismael

Hitier Lucien

Gogris Zephyr

Bastin Lucien

Morel Thibault

Morel Adam

Billon Max

Huynh Florian

Moussiessie Yann

Dopouridis Timeo

Catégorie primaire – Ronde1 : 09h00

Blanc

Noir

Sun Lexiang

Billon Max

Dopouridis Timeo

Zemor Solal

Morel Adam

Fathallah Ismael

Hitier Lucien

Gogris Zephyr

Bastin Lucien

Morel Thibault

Huynh Florian

Fathallah Ahmed-Bilal

Monate Phileas

Moussiessie Yann

Publicités

Laisser un commentaire

Entrez vos coordonnées ci-dessous ou cliquez sur une icône pour vous connecter:

Logo WordPress.com

Vous commentez à l'aide de votre compte WordPress.com. Déconnexion / Changer )

Image Twitter

Vous commentez à l'aide de votre compte Twitter. Déconnexion / Changer )

Photo Facebook

Vous commentez à l'aide de votre compte Facebook. Déconnexion / Changer )

Photo Google+

Vous commentez à l'aide de votre compte Google+. Déconnexion / Changer )

Connexion à %s

%d blogueurs aiment cette page :